Coxs Bazar News Today
ঢাকাবুধবার , ৩১ মে ২০২৩
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আন্তর্জাতিক
 4. কক্সবাজার
 5. খেলাধুলা
 6. গ্রিস
 7. চট্টগ্রাম
 8. জলবায়ু
 9. জাতীয়
 10. তথ্যপ্রযুক্তি
 11. ধর্মীয়
 12. প্রবাস
 13. বিনোদন
 14. যুক্তরাষ্ট্র
 15. রাজনীতি
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রাজ ১০ দিন ধরে সুনেরাহর সাথেই থাকে: পরীমনি

সিবিএনটুডে বিনোদন ডেস্ক
মে ৩১, ২০২৩ ১০:৫৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

রাজ ১০ দিন ধরে সুনেরাহর সাথেই থাকে: পরীমণিচিত্রনায়ক শরীফুল ইসলাম রাজ ও অভিনেত্রী সুনেরাহ বিনতে কামালের মধ্যকার কিছু অসংলগ্ন কথাবার্তার ভিডিও ও স্পর্শকাতর ছবি ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ার পর থেকে চলছে আলোচনা-সমালোচনা। বিষয়টি নিয়ে সুনেরাহ এবং রাজের স্ত্রী ও নায়িকা পরীমণি বাকযুদ্ধে লিপ্ত হয়েছে। এমন ঘটনার জন্য একে অন্যকে ইঙ্গিত করে দিয়েছেন স্ট্যাটাস, কথা বলেছেন গণমাধ্যমেও। হুমকি দিয়েছেন আইনি ব্যবস্থা নেয়ার।

ছবি ও ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার পরই অভিনেত্রী সুনেরাহ বিনতে কামাল দাবি করেছেন, রাজের স্ত্রী ও নায়িকা পরীমণি এমন কাজ করেছে। তিনি একটি সাংবাদমাধ্যমের সাথে সাক্ষাৎকারে দাবি করেছেন, রাজ তাকে বলেছে তার ফোন নিয়ে কেউ এটা করেছে। যদিও একই সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত অপর একটি সাক্ষাৎকারে রাজ দাবি করেছেন, তার আইডি হ্যাক হয়নি, তার বর্তমান ফোনেও এসব ছবি ও ভিডিও ছিল না। ফলে কোথা থেকে কি হয়েছে তা তিনি বুঝতে পারছেন না।ওই মেয়ে আইনের ভয় দেখিয়েছে- আইন কি শুধু তার জন্যই। আমিও তাকে দেখে নেব, ধৈর্যের একটা সীমা আছে! আমার মনে হয় ও (সুনেরাহ) আমার সংসার ভাঙার চেষ্টা করছে। তাই আমার সংসারের পেছনে লেগেছে। তার কথা ও মাতলামি দেখেছেন?’

রাজের দাবি, ছবি ও ভিডিওগুলো পাঁচ বছর আগের ‘ন ডরাই’-এর শুটিংয়ের সময়ে। এসব প্ল্যান করে শুট করা না, মজার ছলেই করা। তবে, এসব ভিডিও ফুটেজ রাজের বর্তমান ব্যবহার করা মোবাইলেও নাই বলেই জানান তিনি।গতকাল বলেন, কীভাবে এসব ভিডিও ছড়াল, এটাই বড় প্রশ্ন। আমার আগের ফোনটা অনেক আগে হারিয়ে গেছে। কেউ না কেউ তো আছে, যারা এসব ভিডিও ছড়িয়েছে।

সিবিএনটুডে/৩১মে/জই/পরীমনি

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।