Coxs Bazar News Today
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৮ জুন ২০২৩
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আন্তর্জাতিক
 4. কক্সবাজার
 5. খেলাধুলা
 6. গ্রিস
 7. চট্টগ্রাম
 8. জলবায়ু
 9. জাতীয়
 10. তথ্যপ্রযুক্তি
 11. ধর্মীয়
 12. প্রবাস
 13. বিনোদন
 14. যুক্তরাষ্ট্র
 15. রাজনীতি

ভোলায় পুলিশ কর্তৃক আয়োজনে গ্রীষ্মকালীন ফল উৎসব উদযাপন

Link Copied!

ভোলায় পুলিশ কর্তৃক আয়োজনে গ্রীষ্মকালীন ফল উৎসব উদযাপন ।গতকাল বুধবার ৭ জুন পুলিশ লাইন্স ভোলায় জেলা পুলিশের আয়োজনে গ্রীষ্মকালীন ফল উৎসব অনুষ্ঠিত সম্পূর্ণ হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলার বাসীর প্র্যাণপ্রিয় পুলিশ অফিসার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, বিপিএম, পিপিএম, পুলিশ সুপার, ভোলা।এ সময় তিনি আর উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা পুলিশের সকল ইউনিটের সকল কর্মকর্তা, তাদের এবং পদমর্যাদার দেওয়ার জন্য পুলিশ সদস্যদের জন্য পুলিশ সুপারের উপহার হিসেবে গ্রীষ্মকালীন ফল ইউনিট ইনচার্জদের নিকট বিতরণ করা হয়। গ্রীষ্মকালীন অনুষ্ঠানে মোঃ আসাদুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( প্রশাসন ও অর্থ ) এবং রিপন চন্দ্র সরকার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( সদর সার্কেল ) ও মোঃ মাসুম বিল্লাহ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( তজুমদ্দিন সার্কেল ) তারপর প্রণয় রায়, সহকারী পুলিশ সুপার ( শিক্ষানবিশ ) ভোলা।

ভোলার অস্থায়ী র্যাব ক্যাম্পের ইনচার্জ, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক অমিতাভ অপু, অফিসর ইনচার্জ ভোলা সদর মডেল থানা, ডিআইও এক জেলা বিশেষ শাখা, অফিসার ইনচার্জ জেলা গোয়েন্দা শাখা এবং কোর্ট পুলিশ পরিদর্শক সহ শহর ও যানবাহন শাখার পুলিশ পরিদর্শক, আর আই পুলিশ লাইন্স, বিভিন্ন থানার অফিসার ইনচার্জগণ মান্য সহ জেলা পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের পুলিশ সদস্য গণ উপস্থিত ছিলেন।

সিবিএনটুডে/৮জুন/জই/ভোলা

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।