Coxs Bazar News Today
ঢাকারবিবার , ১৮ জুন ২০২৩
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আন্তর্জাতিক
 4. কক্সবাজার
 5. খেলাধুলা
 6. গ্রিস
 7. চট্টগ্রাম
 8. জলবায়ু
 9. জাতীয়
 10. তথ্যপ্রযুক্তি
 11. ধর্মীয়
 12. প্রবাস
 13. বিনোদন
 14. যুক্তরাষ্ট্র
 15. রাজনীতি

বাবার ছোঁয়ায় অসুখ সারে:বাবা দিবসে অমৃতা

Link Copied!

বাবার ছোঁয়ায় অসুখ সারে।আমার কাছে বাবা হল সেই ব্যক্তি যাঁর ছোঁয়ায় আমার সমস্ত অসুখ ভাল হয়ে যায়, বাড়িতে গিয়ে যাঁর হাতে ভাত না খেলে আমার ঘুম ই আসে না!! মজার ব্যাপাার হল, রাতের বেলা যখন আমার খুব ক্ষুধা লাগে কিন্তু উঠে গিয়ে খেতে ইচ্ছে করে না তখন ই আমার বাবা কে বলি আমি আজকে রাতে আর ভাত খাব না! আর তখনি আমার বাবা বুঝে যান আমি ভাত খেতে চাইছি তার হাতে!! আমি ফোনে চ্যাটিং করি আর আর বাবা ভাত মেখে খাইয়ে দেন! যদিও বিষয় টা একটু দৃষ্টিকটু লাগছে তবুও আমার ভালো লাগে!! আমার জন্ডিস হলে আমার বাবা প্রতিদিন স্নান করিয়ে দিত! বাবা হচ্ছেন সেই ব্যক্তি আমার কাছে যিনি সবথেকে বেশি বুঝতে পারেন কোন বিষয় টা আমার জন্য সবচেয়ে মঙ্গলজনক!!!

আমার বাবা হল আমার সবচেয়ে প্রিয় ভ্রমণসঙ্গী। আমি বাবার সাথে ঘুরে যত আনন্দ পাই তা আমি আমার বন্ধুদের সাথে ঘুরেও পাই না।আমার পড়াশোনা নিয়ে বাবার তুলনায় মা বেশি চিন্তিত থাকেন। বাবা সবসময় বলেন জীবনে মানবিক মানুষ হও!! যেটা আমাদের যান্ত্রিক জীবনে খুব জরুরী হয়ে পড়েছে। পৃথিবীর সকল বাবা দীর্ঘজীবী হোক! সুন্দর থাকুক এবং সুস্থ থাকুক সবসময়!
শুভ বাবা দিবস, বাবা!!
অমৃতা বিশ্বাস রিয়া
নৃবিজ্ঞান বিভাগ
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়

সিবিএনটুডে/১৮জুন/জই/জবি

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।