Coxs Bazar News Today
ঢাকাসোমবার , ১৯ জুন ২০২৩
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আন্তর্জাতিক
 4. কক্সবাজার
 5. খেলাধুলা
 6. গ্রিস
 7. চট্টগ্রাম
 8. জলবায়ু
 9. জাতীয়
 10. তথ্যপ্রযুক্তি
 11. ধর্মীয়
 12. প্রবাস
 13. বিনোদন
 14. যুক্তরাষ্ট্র
 15. রাজনীতি

ঝালকাঠি কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ পালিত

বাধন রায়, ঝালকাঠি
জুন ১৯, ২০২৩ ২:৫৮ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঝালকাঠি কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ পালিত। ‘স্মার্ট শিক্ষা, স্মার্ট দেশ, শেখ হাসিনার বাংলাদেশ’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে নিয়ে ঝালকাঠিতে নানা আয়োজনে পালিত হয়েছে কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৩। রবিবার সকালে দিবসটি উপলক্ষে ঝালকাঠি জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে থেকে বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে ঝালকাঠি সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজে গিয়ে শেষ হয়। শোভাযাত্রা শেষে কলেজ ক্যাম্পাসে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ঝালকাঠির অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) রুহুল আমিন, ঝালকাঠি সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজের অধ্যক্ষ নীল রতন দত্ত, এনডিসি মিলন চাকমা, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মং এছেনসহ টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা ।

সিবিএনটুডে /১৮জুন/জই/ঝালকাঠি

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।