Coxs Bazar News Today
ঢাকাবুধবার , ১২ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আন্তর্জাতিক
 4. কক্সবাজার
 5. খেলাধুলা
 6. গ্রিস
 7. চট্টগ্রাম
 8. জলবায়ু
 9. জাতীয়
 10. তথ্যপ্রযুক্তি
 11. ধর্মীয়
 12. প্রবাস
 13. বিনোদন
 14. যুক্তরাষ্ট্র
 15. রাজনীতি

রিসাইকেল চেঞ্জ ওয়াটার হিটার প্রোগ্রামের জন্য অস্থায়ী সুবিধাভোগীদের তালিকা পোস্ট করা হয়েছে

ইন্টারন্যাশনাল ডেক্স (ইউরোপ) গ্রিস
জুলাই ১২, ২০২৩ ১০:১৭ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

রিসাইকেল  চেঞ্জ ওয়াটার হিটার প্রোগ্রামের জন্য অস্থায়ী সুবিধাভোগীদের তালিকা পোস্ট করা হয়েছে ।মোট বাজেট 99,984,006 ইউরোতে পৌঁছেছে। প্রোগ্রামে অংশগ্রহণের জন্য মোট 95,861টি আবেদন: পরিবেশ ও শক্তি মন্ত্রকের ” রিসাইকেল – চেঞ্জ ওয়াটার হিটার ” অনুমোদিত হয়েছে, যার মোট বাজেট 99,984,006 ইউরো, যেমন এথেনিয়ান-ম্যাসিডোনিয়ান নিউজ এজেন্সি রিপোর্ট করেছে।আজ মন্ত্রকের ঘোষণা অনুযায়ী, “রিসাইকেল – কিন্তু লাইভ ওয়াটার হিটার ” এর যোগ্য এবং রানার-আপ সুবিধাভোগীদের সাথে অস্থায়ী টেবিলগুলি আজ প্রাসঙ্গিক ওয়েবসাইটে পোস্ট করা হয়েছে । প্রাসঙ্গিক তালিকা প্রতিটি আবেদনের স্কোরের উপর ভিত্তি করে, একটি সংশ্লিষ্ট র‌্যাঙ্কিং সহ, অঞ্চল এবং বাজেট বিভাগ অনুসারে তৈরি করা হয়েছে।

প্রোগ্রাম গাইড অনুযায়ী, বুধবার 12 জুলাই (00:01) থেকে মঙ্গলবার 18 জুলাই (23:59) পর্যন্ত আপত্তি জমা দেওয়া যাবে। তারপর, উপরের ওয়েবসাইটে, চূড়ান্ত টেবিল পোস্ট করা হবে এবং চূড়ান্ত সুবিধাভোগীরা বিশেষ চেক (ভাউচার) পেতে সক্ষম হবেন।এটা মনে করিয়ে দেওয়া হয় যে ভাউচারগুলি নতুন সোলার ওয়াটার হিটারের মোট ক্রয় খরচের অংশ, সেইসাথে প্রোগ্রামে অংশগ্রহণকারী অনুমোদিত সরবরাহকারীদের থেকে সরাসরি সংযুক্ত এবং প্রয়োজনীয় পরিষেবাগুলি (ইনস্টলেশন, ইত্যাদি) কভার করে৷NSRF 2014-2020 থেকে ” রিসাইক্লিং – AllAZO Thermosifona “-এর উপলব্ধ বাজেট 100 মিলিয়ন ইউরো। এটি উল্লেখ করা হয়েছে যে যতক্ষণ চেক নগদ হবে ততক্ষণ একটি স্থান (সংরক্ষিত) তৈরি করা হবে, যাতে প্রোগ্রামের রানার আপ সুবিধাভোগীরাও যোগ দিতে পারে।

অঞ্চল অনুসারে অস্থায়ী সারণীগুলির জন্য ভাঙ্গনটি নিম্নরূপ: 6,708টি পূর্ব মেসিডোনিয়া এবং থ্রেস অঞ্চল থেকে, 24,670টি অ্যাটিকা অঞ্চল থেকে, 2,583টি উত্তর এজিয়ান অঞ্চল থেকে, 8,793টি পশ্চিম গ্রীসের অঞ্চল থেকে, 176টি আবেদন এসেছে৷ পশ্চিম মেসিডোনিয়ার অঞ্চল, এপিরাস অঞ্চল থেকে 4,070, থেসালি অঞ্চল থেকে 7,041, আয়োনিয়ান দ্বীপপুঞ্জের অঞ্চল থেকে 2,299, সেন্ট্রাল মেসিডোনিয়া অঞ্চল থেকে 14,941, ক্রিট অঞ্চলের 6,614 অঞ্চল, A25 দক্ষিণ অঞ্চল থেকে পেলোপোনিজ অঞ্চল থেকে 6,279 এবং মূল ভূখণ্ড অঞ্চল গ্রীস থেকে 6,15 5।

সিবিএনটুডে/১২জুলাই/জই/greece

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।