Coxs Bazar News Today
ঢাকাশুক্রবার , ১৪ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আন্তর্জাতিক
 4. কক্সবাজার
 5. খেলাধুলা
 6. গ্রিস
 7. চট্টগ্রাম
 8. জলবায়ু
 9. জাতীয়
 10. তথ্যপ্রযুক্তি
 11. ধর্মীয়
 12. প্রবাস
 13. বিনোদন
 14. যুক্তরাষ্ট্র
 15. রাজনীতি

দলের পরিবেশ সব সময় ভালো বলে মনে করেন;সাকিব আল হাসান

Zahirul Islam
জুলাই ১৪, ২০২৩ ৬:৫৬ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

কিছুদিন আগে ওয়ানডে দলের অধিনায়ক তামিম ইকবালের আকস্মিকভাবে অবসর নেওয়ার পর আবার অবসর ভাঙেন। এরপর আফগানিস্তানের বিপক্ষে সিরিজ হারে বাংলাদেশ। সবকিছু নিয়ে বড় একটা ঝড় বয়ে গেছে বাংলাদেশের ক্রিকেটে। এই সবকিছু নিয়ে তাই প্রশ্ন উঠে দলের পরিবেশ নিয়ে। তবে পরিবেশ সব সময় ভালো বলে মনে করেন বাংলাদেশ টি-টোয়েন্টি ও টেস্ট দলের অধিনায়ক সাকিব আল হাসান।

বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই) আফগানিস্তানের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরুর আগে সংবাদ সম্মেলনে আসেন সাকিব। সেখানে দলের পরিবেশ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘আসলে দেখেন, বাইরে থেকে অনেক কিছু অনেক রকম মনে হতে পারে। ড্রেসিংরুমে আমার কাছে মনে হয়নি আমরা কখনো আনসেটল ছিলাম কিংবা এখন আছি। আমি মনে করি পরিবেশ সব সময় ভালো আছে।’হারলে দলের পরিবেশ নিয়ে কথা উঠে বলে মন্তব্য করে সাকিব আরও বলেন, ‘অবশ্যই রেজাল্টের কারণে সব সময় আপনারা চিন্তা করেন যে ড্রেসিং রুমের অবস্থা ভালো না খারাপ। আমার কাছে মনে হয় না ড্রেসিং রুমের পরিবেশ খুব একটা পরিবর্তন হয় আমরা জিতি অথবা হারি।’

সিবিএন টুডে /১৪ জুলাই/জই/ক্রিকেট

 

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।