Coxs Bazar News Today
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১০ আগস্ট ২০২৩
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আন্তর্জাতিক
 4. কক্সবাজার
 5. খেলাধুলা
 6. গ্রিস
 7. চট্টগ্রাম
 8. জলবায়ু
 9. জাতীয়
 10. তথ্যপ্রযুক্তি
 11. ধর্মীয়
 12. প্রবাস
 13. বিনোদন
 14. যুক্তরাষ্ট্র
 15. রাজনীতি

পরীমণির রিট আবেদনের শুনানি পেছালো মাদক আইনের মামলায়

সিবিএনটুডে বিনোদন ডেক্স
আগস্ট ১০, ২০২৩ ৭:০৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

মাদক আইনের মামলায় অভিযোগ (চার্জ) গঠনের বৈধতা ও মামলা বাতিল চেয়ে চিত্রনায়িকা পরীমণির রিট আবেদনের শুনানি পিছিয়েছে। তার আইনজীবী জেড আই খান পান্না শারীরিকভাবে অসুস্থ হওয়ায় শুনানির দিন এক সপ্তাহ পিছিয়ে আগামী বুধবার ধার্য করেছেন হাইকোর্ট।বিচারপতি মোস্তফা জামান ইসলাম ও বিচারপতি মো. আমিনুল ইসলাম সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চ আজ বুধবার এ আদেশ দেন। আদালতে শুনানির পেছানোর জন্য সময় আবেদন করেন অ্যাডভোকেট মো. শাহীনুজ্জামান।

এর আগে গত ৩০ জানুয়ারি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় অভিযোগ গঠনের বৈধতা ও মামলা বাতিল চেয়ে হাইকোর্টে আবেদন করেন চিত্রনায়িকা পরীমণি।গত ৫ জানুয়ারি পরীমণিসহ তিনজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করেন ঢাকার ১০ নম্বর বিশেষ জজ আদালত।গত বছরের ১৫ নভেম্বর মাদক আইনে করা মামলায় পরীমণিসহ তিনজনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র আমলে নেন ঢাকার মহানগর দায়রা জজ আদালত।

cbntoday/10 th August/zi/porimoni

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।