Coxs Bazar News Today
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১০ আগস্ট ২০২৩
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আন্তর্জাতিক
 4. কক্সবাজার
 5. খেলাধুলা
 6. গ্রিস
 7. চট্টগ্রাম
 8. জলবায়ু
 9. জাতীয়
 10. তথ্যপ্রযুক্তি
 11. ধর্মীয়
 12. প্রবাস
 13. বিনোদন
 14. যুক্তরাষ্ট্র
 15. রাজনীতি

বিশ্বকাপে বাংলাদেশের ম্যাচগুলোর টিকিট কিনবেন যেভাবে

সিবিএনটুডে খেলাধুলা ডেক্স
আগস্ট ১০, ২০২৩ ৭:১৬ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

৫ অক্টোবর থেকে শুরু হবে আসন্ন ওয়ানডে বিশ্বকাপ। ইতিমধ্যে চূড়ান্ত সূচিও প্রকাশ করেছে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিল (আইসিসি)। সূচির পর এবার বিশ্বকাপের টিকিট ছাড়ার দিনও ঘোষণা করলো বিশ্ব ক্রিকেটের নিয়ন্ত্রক সংস্থা। আগামী ২৫ আগস্ট থেকে পাওয়া যাবে বিশ্বকাপের টিকিট।

বাংলাদেশের ম্যাচসহ বিশ্বকাপের ম্যাচ মাঠে বসে দেখতে চাইলে এই লিংকে গিয়ে ১৫ আগস্ট থেকে নিবন্ধন করতে পারবেন। আগ্রহীদের নাম নিবন্ধনের পরই জানা যাবে কোন ম্যাচের টিকিটের চাহিদা কেমন। বাংলাদেশের ম্যাচগুলোর টিকিট ছাড়া হবে ২৫ আগস্ট। আগামী ৭ অক্টোবর আফগানিস্তানের বিপক্ষে ধর্মশালায় ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে বাংলাদেশের বিশ্বকাপ।

আইসিসির ইভেন্টসের প্রধান ক্রিস টেটলি বলেন, ‘এ মাস থেকেই বিশ্বকাপের টিকিট বিক্রি শুরু হবে। ক্রিকেটের কোটি কোটি সমর্থককে আমরা পরের সপ্তাহ থেকেই নিবন্ধন করতে অনুরোধ করব সবচেয়ে বড় ক্রিকেট বিশ্বকাপের অংশ হতে। সূচিতে পরিবর্তনের পর খেলোয়াড় ও সমর্থকেরা যাতে সেরা অভিজ্ঞতাটা পান, সেটি নিশ্চিত হবে।’

কবে, কোন ম্যাচের টিকিট-

২৫ আগস্ট-ভারত ছাড়া বাকি দলগুলোর প্রস্তুতি ও মূল পর্বের ম্যাচ
৩০ আগস্ট-গুয়াহাটি ও ত্রিবান্দ্রামের ভারতের ম্যাচ
৩১ আগস্ট-চেন্নাই, দিল্লি ও পুনের ভারতের ম্যাচ
১ সেপ্টেম্বর-ধর্মশালা, লখনউ ও মুম্বাইয়ে ভারতের ম্যাচ
২ সেপ্টেম্বর-বেঙ্গালুরু ও কলকাতার ম্যাচ
৩ সেপ্টেম্বর-আহমেদাবাদে ভারতের ম্যাচ
১৫ সেপ্টেম্বর-সেমিফাইনাল ও ফাইনাল

cbntoday/10 th August/zi/cricworldcup

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।