Coxs Bazar News Today
ঢাকাসোমবার , ১৯ জুন ২০২৩
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আন্তর্জাতিক
 4. কক্সবাজার
 5. খেলাধুলা
 6. গ্রিস
 7. চট্টগ্রাম
 8. জলবায়ু
 9. জাতীয়
 10. তথ্যপ্রযুক্তি
 11. ধর্মীয়
 12. প্রবাস
 13. বিনোদন
 14. যুক্তরাষ্ট্র
 15. রাজনীতি

ঝালকাঠিতে জেলা উন্নয়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

বাধন রায়, ঝালকাঠি
জুন ১৯, ২০২৩ ২:৪১ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঝালকাঠিতে জেলা উন্নয়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত । ঝালকাঠি জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা উন্নয়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকাল সাড়ে ১০টায় জেলা প্রশাসক ফারাহ্ গুল নিঝুমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই সভায় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আফরুজুল হক টুটুল, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (ডিডিএলজি ও মানব সম্পদ) জুয়েল রানা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক রুহুল আমিনসহ জেলার সরকারি ও স্বায়ত্বশাসিত ৭৬টি প্রতিষ্ঠান প্রধানরা উপস্থিত ছিলেন। সভায় আসন্ন ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে জেলায় পশুর হাটকে বসানোর বিধিমালা মেনে পশুর হাট বসানো, কুরবানির সময় চামড়া সংরক্ষণের জন্য পর্যাপ্ত লবন প্রয়োজন হয় সে বিষয়ে জেলা বিসিককে তদারকি ও মনিটরিং করা এবং কুরবানির চামড়া বিপনন বিষয়ে আলোচিত হয়েছে। সভায় নির্ধারিত হাট-বাজারে পশুর হাট বসার সময়সূচি অনুযায়ী বসবে এবং আগামী ২৪জুনের মধ্যে ঈদুল আযহা উপলক্ষে নতুন পশুর হাট বসানোর আবেদনের শেষ সীমা বেধে দেয়া হয়েছে।

এছাড়াও জেলা শহরের মধ্যে অবস্থিত গাবখান বেইলি ব্রীজটি অত্যন্ত ঝুকিপূর্ণ থাকায় ব্রীজটি পূনঃনির্মাণের বিষয়ে সংসদ সদস্যের সহযোগিতা নিয়ে নতুন ব্রীজ নির্মাণের প্রস্তাব সড়ক ও জনপদ মন্ত্রণালয়ের কাছে দেয়া হবে। এছাড়াও অন্য সকল প্রতিষ্ঠানে উন্নয়ন কার্যক্রম পর্যালোচনা করা হয়েছে।সভায় সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আরিফুর রহমান, নির্বাহী প্রকৌশলী নাবিল আহম্মেদ, ঝালকাঠি সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুলতান আহম্মেদ খান, নলছিটি ও কাঠালিয়া উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তাসহ একাধিক কর্মকর্তা তাদের সংশ্লিষ্ট বিষয়ে আলোকপাত করেছেন।

সিবিএনটুডে /১৮জুন/জই/ঝালকাঠি

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।